Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное казённое общеобразовательное учреждение Калужской области «Людиновская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (ГКОУКО "Людиновская школа-интернат")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1962
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
школа-интернат
Министерство образования и науки Калужской области
Юридический адрес:
249406, Российская Федерация, Центральный федеральный округ,Калужская обл.,Людиновский р-н,г. Людиново, ул. Дзержинского, дом 1

Режим работы:
  • Организация функционирует в режиме круглосуточного пребывания детей.
    В первой половине дня по расписанию проводятся учебные занятия. Начало занятий в 8 ч. 10 мин.
    1-9 классы - пятидневная учебная неделя с двумя выходными днями, в одну смену.
    Расписание занятий доступно на сайте учреждения.
    Реабилитационно-коррекционные мероприятия могут реализовываться как во время внеурочной деятельности, так и во время урочной деятельности.
    Во второй половине дня работа проводится после окончания последнего урока по расписанию данного класса, в соответствии с режимом дня и циклограммой воспитательских занятий.
    Начало и продолжительность учебного года, каникул, сроки проведения промежуточной аттестации устанавливаются в соответствии с утвержденным календарным графиком.
    Для детей организовано пятиразовое питание.

• Режим дня (PDF; 192.46 Кб )

График работы:
Контактный телефон:
(8-48-444) 6-23-42 (Директор )
(8-48-444) 6-23-01 (Зам. директора по учебной работе)
(8-48-444) 6-23-01 (Зам. директора по воспитательной работе )
(8-48-444) 6-23-01 (Зам. директора по АХЧ )
(8-48-444) 6-48-99 (Ведущий экономист)
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта: